Perfil Emocional

FASE DE ANALISIS DE PERFIL EMOCIONAL Y CAPACIDADES DE APRENDIZAJE

 

(Del 18 al 20 de Noviembre)

 

INDICACIONES:

 

  • Esta fase está dirigido SOLO para los postulantes del 2do  de Primaria al 4to de Secundaria.
  • La duración de esta fase es 45 min
  • El ingreso es por el portón principal.
  • Se recomienda estar 5 minutos antes.
  • La hora en que rendirá dicha fase se menciona en el cronograma siguiente

 

1º SECUNDARIA      
1 PAREDES YAÑEZ MILDRED 09:00 martes 19 de noviembre
2 VERA PAREDES GABRIEL EDUARDO 09:00 martes 19 de noviembre
3 HERENCIA RAMOS YOHANA MARYAM 09:00 martes 19 de noviembre
4 RIOS SALAZAR VALERIA SOPHIA 09:45 martes 19 de noviembre
5 CANDIA TRAVERSO LUIS HENRY 09:45 martes 19 de noviembre
6 SIFUENTES RIVERA SOFIA LIBERTAD 09:45 martes 19 de noviembre
7 PERALTILLA MEDINA RAPHAEL GONZALO 10:30 martes 19 de noviembre
8 PINTO LUQUE NIKOLE ADRIANA 10:30 martes 19 de noviembre
9 MAMANI JACOBO ALYSSA MAILY 10:30 martes 19 de noviembre
10 DELGADO PEROCHENA ALEXANDRA VALERY 11:14 martes 19 de noviembre
11 VARGAS MALDONADO GIANCARLO JESUS 11:14 martes 19 de noviembre
12 TEJADA LOPEZ SALAS RODOLFO MAURICIO 11:14 martes 19 de noviembre
13 VILLAGOMEZ IQUIRA ANGEL GABRIEL 09:00 miercoles 20 de noviembre
2º SECUNDARIA      
1 GORDILLO JERI ANDRE 09:00 miercoles 20 de noviembre
2 VILLANTOY ECHEGARAY JUAN MANUEL 09:00 miercoles 20 de noviembre
3 GOMEZ GAMARRA MARIA JOSE 09:45 miercoles 20 de noviembre
4 HIDALGO GUERRA MOISES 09:45 miercoles 20 de noviembre
5 SARDON TORREBLANCA HENRY ALEJANDRO 09:45 miercoles 20 de noviembre
6 BUSTIOS RODRIGUEZ MARCELO SEBASTIAN 10:30 miercoles 20 de noviembre
3º SECUNDARIA      
1 BEDREGAL GAITAN JEAN RODRIGO 10:30 miercoles 20 de noviembre
2 CANDIA TRAVERSO MARLENE ISABEL 10:30 miercoles 20 de noviembre
3 TEJADA LOPEZ SALAS ANGELO G. 11:15 miercoles 20 de noviembre
4 ROJAS LOPEZ EDUARDO 11:15 miercoles 20 de noviembre
5 ZAVALA GUEVARA ANTHOANED TYFFANY 11:15 miercoles 20 de noviembre
6 NIETO AIZCORBE CAMILA ALEJANDRA 09:00 jueves 21 de noviembre
4º SECUNDARIA      
1 CALLA ZELA ERICK FABIAN 09:00 jueves 21 de noviembre
2 HIDALGO GUERRA AARON 09:00 jueves 21 de noviembre
3 MARQUEZ HERRERA SALVADOR SEBASTIAN 09:45 jueves 21 de noviembre