Entrevistas

SABADO 7 DE DICIEMBRE

 

INDICACIONES

  • La entrevista está dirigida SOLO a los padres de los postulantes
  • Deberán estar 5 minutos antes
  • El ingreso es por la puerta principal
  • La hora en que será entrevistado se da según el cronograma siguiente:

 

 

 

EVALUACIÓN ONTOLÓGICA

 

 

Hora

 

SALA 1

 

SALA  2

 

SALA 3

 

SALA 4

08:00 – 08:10

ALVAREZ CUADROS FABRIZZIO HEDYN

VASQUEZ GAVILANO GONZALO ANDRES

VASQUEZ GAVILANO GUILLERMO

VELASQUEZ PIZARRO EMILY

 NIETO AIZCORBE GABRIELA

NIETO AIZCORBE CAMILA

 

08:10 – 08: 20

VALENCIA CALDERON  THIAGO MATHIAS

MOSQUERA MURGUIA LUCIA ALEXIA

POLVANI NUÑEZ LUCA ANDRE

POLVANI NUÑEZ LAURA ESTEFANIA

SIFUENTES RIVERA JOAQUIN DANIEL

SIFUENTES RIVERA SOFIA LIBERTAD

08:20 – 08:30

ZEBALLOS ZELA MARTIN VICENTE

MEDINA AGUILAR FRANCO VALENTINO

BELON GUERRA JOSE OSWALDO

BEGAZO ARIAS RENZO GABRIEL

08:30 – 08:40

GONGORA MEZA MICAELA

CRUZ QUIRITA JULIET MASSIEL

AGUILAR ORTECHO JOSE MATEO

PAREDES YAÑEZ MILDRED

08:40 – 08:50

ZUVIZARRETA PÀREDES LUANA

MONTOYA MENGOA SEBASTIAN

SALAZAR SARMIENTO FLOR DE JESUS

VERA PAREDES GABRIEL

08:50 – 09:00

MANRIQUE BARBERO CLAUDIA

CCAPATINTA SAURIN GENESIS VICTORIA

CRUZ GOÑAS MATIAS

HERENCIA RAMOS YOHANA

09:00 – 09:10

MOSCOSO PAREDES RAFAEL LEONARDO

RODRIGUEZ URQUIZO MARIA FERNANDA

QUISPE SALAS JOSE MATIAS

RIOS SALAZAR VALERIA SOPHIA

09:10 – 09: 20

FRAGOSO JAEN OLIVER SALVADOR

MORVELY APAZA ALEGRA

ESQUIVEL TOHALINO HAROLD

CANDIA TRAVERSO LUIS HENRY

CANDIA TRAVERSO MARLENE ISABEL

09:20 – 09:30

SIFUENTES NINA VALENTINA DE JESUS

JUAREZ CORNEJO LUCIANA

HERRERA ZEGARRA MONICA

PINTO LUQUE NIKOLE ADRIANA

09:30 – 09:40

JUAREZ MELGAR MIGUEL IGNASIO

CHAVEZ VALDIVIA ARACELI

VARGAS MOLINA ALEJANDRO

MAMANI JACOBO ALYSSA MAILY

09:40 – 09:50

ESTREMADOYRO VELARDE DAPHNE EVOLET

VERA ESPINOZA FABRICIO

TEJADA CARPIO MANUEL ALONZO

DELGADO PEROCHENA ALEXANDRA

09:50 – 10:00

JUÑO NUÑEZ ANTONIO SEBASTIAN

SANCHEZ ALARCON DAVID ALONSO

CASTILLO PEÑA DIANA CAMILA

VARGAS MALDONADO GIANCARLO

10:00 – 10:10

TORRES SILVA PAULO

ORTIZ DIAZ ISABELLA

ORTIZ DIAZ CAMILA

MONTALVO HILASACA JHORDAN

TEJADA LOPEZ SALAS RODOLFO

TEJADA LOPEZ SALAS ANGELO G.

10:10 – 10: 20

GAMARRA HUAHUACONDO CAMILA

MOSCOSO CONDORI VICTOR FERNANDO

YANQUE HUACAC DANNA NORELIZ

VILLAGOMEZ IQUIRA ANGEL

10:20 – 10:30

FRANCO MANSILLA BARBARA ANTHONELLA

SANIZ RODRIGUEZ ISABELLA

VELASQUEZ PIZARRO EMILYM

GORDILLO JERI ANDRE

10:30 – 10:40

ARIAS ALVAREZ SANTIAGO FABIAN

QUISPE RIOS KHARIDY AGGLAE

MEZA PEROCHENA DIEGO ALONSO

BUSTIOS RODRIGUEZ MARCELO

10:40 – 10:50

CANAVAL ARCE MARIA EDUARDA

CANAVAL ARCE MARIA FERNANDA

ALBURQUEQUE PORTUGUEZ FABIAN ISAAC

PERALTILLA MEDINA MAURICIO

PERALTILLA MEDINA RAPHAEL

GOMEZ GAMARRA MARIA JOSE

10:50 – 11:00

HERRERA CHAVEZ ANDREA BELEN

SILVA VALDIVIESO CESAR MARCELO

FERNANDEZ MONTAÑEZ RODRIGO ALEXANDER

SARDON TORREBLANCA HENRY

11:00 – 11:10

TRIGOZO TEJADA FRANCO IMANOL

ALVAREZ PACHECO EDUARDO SEBASTIAN

FLORES ZACONETT SERGIO NICOLAS

BEDREGAL GAITAN JEAN RODRIGO

11:10 – 11: 20

FRETEL PEÑA MATHEW

CALLA ZELA ERICK FABIAN

FERNAN ZEGARRA PAULET

ROJAS LOPEZ EDUARDO

11:20 – 11:30

CONDORI PAUCAR, TERRY

MARQUEZ HERRERA SALVADOR SEBASTIAN

PEREZ BARRIGA KEYSIE DANIELA

ZAVALA GUEVARA ANTHOANED TYFFANY

11:30 – 11:40

SATER ARDILLER, MATÍAS

ZEBALLOS MORA, MAURICIO

ZEBALLOS MORA, DIEGO

PAREDES PINTO, MATIAS

PAREDES PINTO, RODRIGO

HIDALGO GUERRA AARON

HIDALGO GUERRA MOISES

11:40 – 11:50

PAREDES CABERA, NICOLAS

VILLANTOY ECHEGARAY, JUAN MANUEL

LUCANO VILLALOBOS, ANA LUCÍA