Ajuste en la Dinámica Familiar

Domingo 17 de Noviembre
9:00 a.m

 

INDICACIONES

  • La presente fase está dirigida SÓLO para los postulantes a 3,4,5 años y 1º de primaria.
  • Para esta fase  se necesita la presencia de ambos Padres de Familia. En caso de no estar el Padre o  la Madre del menor deberá  asistir la figura que lo representa. No más de 2 personas por niño
  • Se deberá traer  diversas fotografías de la familia
  • Cada Padre de Familia debe  portar un lapicero de cualquier color
  • La duración de esta fase es de una hora
  • El ingreso es por el portón de inicial
  • Se recomienda estar 10 minutos antes.
  • La hora en que rendirá dicha fase se menciona en el cronograma siguiente

CRONOGRAMA

 

GRUPO N° 1 Dom. 17 / 9:00 a.m.
ALVAREZ CUADROS FABRIZZIO HEDYN 3 años
VALENCIA CALDERON  THIAGO MATHIAS 3 años
ZEBALLOS ZELA MARTIN VICENTE 3 años
POLVANI NUÑEZ LAURA ESTEFANIA 3 años
GONGORA MEZA MICAELA 3 años
ZUVIZARRETA PÀREDES LUANA 3 años

 

GRUPO N° 2 Dom. 17 / 9:00 a.m.
MANRIQUE BARBERO CLAUDIA 3 años
MOSCOSO PAREDES RAFAEL LEONARDO 3 años
FRAGOSO JAEN OLIVER SALVADOR 3 años
AMADO AGUAYO VALERIA JIMENA 3 años
JUAREZ MELGAR MIGUEL IGNASIO 3 años
ESTREMADOYRO VELARDE DAPHNE EVOLET 3 años

 

GRUPO N° 3 Dom. 17 / 9:00 a.m.
JUÑO NUÑEZ ANTONIO SEBASTIAN 3 años
SANCHEZ ALARCON DAVID ALONSO 4 años
MOSQUERA MURGUIA LUCIA ALEXIA 4 años
MEDINA AGUILAR FRANCO VALENTINO 4 años
CRUZ QUIRITA JULIET MASSIEL 4 años
MONTOYA MENGOA SEBASTIAN GABRIEL 4 años

 

GRUPO N° 4 Dom. 17 / 9:00 a.m.
CCAPATINTA SAURIN GENESIS VICTORIA 4 años
RODRIGUEZ URQUIZO MARIA FERNANDA 4 años
MORVELY APAZA ALEGRA 4 años
JUAREZ CORNEJO LUCIANA 4 años
CHAVEZ VALDIVIA ARACELI 4 años
VERA ESPINOZA FABRICIO 4 años

 

GRUPO N° 5 Dom. 17 / 10:15 a.m.
VASQUEZ GAVILANO GONZALO ANDRES 4 años
ORTIZ DIAZ ISABELLA 4 años
MOSCOSO CONDORI VICTOR FERNANDO 4 años
SANIZ RODRIGUEZ ISABELLA 4 años
CONDORI PAUCA TERRY ANDERSON 4 años
QUISPE RIOS KHARIDY AGGLAE 4 años

 

GRUPO N° 6 Dom. 17 / 10:15 a.m.
PAREDES PINTO MATHIAS JUNIOR 4 años
AMADO AGUAYO JOAQUIN FELIPE 5 años
TORRES SILVA PAULO 5 años
GAMARRA HUAHUACONDO CAMILA DE  JESUS 5 años
ARIAS ALVAREZ SANTIAGO FABIAN 5 años
CANAVAL ARCE MARIA EDUARDA 5 años

 

GRUPO N° 7 Dom. 17 / 10:15 a.m.
HERRERA CHAVEZ ANDREA BELEN 5 años
TRIGOZO TEJADA FRANCO IMANOL 5 años
FRETEL PEÑA MATHEW 5 años
VELASQUEZ PIZARRO EMILY 1° grado
POLVANI NUÑEZ LUCA ANDRE 1° grado
BELON GUERRA JOSE OSWALDO 1° grado

 

Miércoles 13 / 11:00 a.m.
FRANCO MANSILLA BARBARA ANTHONELLA 5 años