Ajuste de Adaptación Social

SABADO 23 DE NOVIEMBRE

 

 

INDICACIONES NIVEL INICIAL Y 1ER GRADO

 

  • El postulante deberá traer un cojín
  • Se recomienda estar 10 minutos antes de iniciada la evaluación
  • El ingreso es por la Puerta de Inicial
  • En el cronograma se detalla la hora en que será evaluado el postulante

 

 

CRONOGRAMA

GRUPO N° 1 Sab. 23 / 9:00 a.m.
ALVAREZ CUADROS FABRIZZIO HEDYN 3 años
VALENCIA CALDERON  THIAGO MATHIAS 3 años
ZEBALLOS ZELA MARTIN VICENTE 3 años
POLVANI NUÑEZ LAURA ESTEFANIA 3 años
GONGORA MEZA MICAELA 3 años
ZUVIZARRETA PÀREDES LUANA 3 años
MANRIQUE BARBERO CLAUDIA 3 años
MOSCOSO PAREDES RAFAEL LEONARDO 3 años

 

GRUPO N° 2 Sab. 23 / 9:00 a.m.
FRAGOSO JAEN OLIVER SALVADOR 3 años
AMADO AGUAYO VALERIA JIMENA 3 años
JUAREZ MELGAR MIGUEL IGNASIO 3 años
ESTREMADOYRO VELARDE DAPHNE EVOLET 3 años
JUÑO NUÑEZ ANTONIO SEBASTIAN 3 años
SANCHEZ ALARCON DAVID ALONSO 4 años
MOSQUERA MURGUIA LUCIA ALEXIA 4 años
MEDINA AGUILAR FRANCO VALENTINO 4 años

 

GRUPO N° 3 Sab. 23 / 9:00 a.m.
CCAPATINTA SAURIN GENESIS VICTORIA 4 años
RODRIGUEZ URQUIZO MARIA FERNANDA 4 años
MORVELY APAZA ALEGRA 4 años
JUAREZ CORNEJO LUCIANA 4 años
CRUZ QUIRITA JULIET MASSIEL 4 años
MONTOYA MENGOA SEBASTIAN GABRIEL 4 años
VASQUEZ GAVILANO GONZALO ANDRES 4 años
ORTIZ DIAZ ISABELLA 4 años

 

GRUPO N° 4 Sab. 23 / 9:00 a.m.
MOSCOSO CONDORI VICTOR FERNANDO 4 años
SANIZ RODRIGUEZ ISABELLA 4 años
CONDORI PAUCA TERRY ANDERSON 4 años
QUISPE RIOS KHARIDY AGGLAE 4 años
CHAVEZ VALDIVIA ARACELI 4 años
VERA ESPINOZA FABRICIO 4 años
PAREDES PINTO MATHIAS JUNIOR 4 años
AMADO AGUAYO JOAQUIN FELIPE 5 años

 

GRUPO N° 5 Sab. 23 / 10:00 a.m.
TORRES SILVA PAULO 5 años
GAMARRA HUAHUACONDO CAMILA DE  JESUS 5 años
ARIAS ALVAREZ SANTIAGO FABIAN 5 años
CANAVAL ARCE MARIA EDUARDA 5 años
HERRERA CHAVEZ ANDREA BELEN 5 años
TRIGOZO TEJADA FRANCO IMANOL 5 años
FRETEL PEÑA MATHEW 5 años
VELASQUEZ PIZARRO EMILY 1° grado

 

GRUPO N° 7 Sab. 23 / 10:00 a.m.
VARGAS MOLINA LAEJANDRO 1er grado
TEJADA CARPIO MANUEL ALONZO 1er grado
CASTILLO PEÑA DIANA CAMILA 1er grado
MONTALVO HILASACA JHORDAN ALEJANDRO 1er grado
YANQUE HUACAC DANNA NORELIZ 1er grado
VASQUEZ GAVILANO GUILLERMO ADRIAN 1er grado
MEZA PEROCHENA DIEGO ALONSO 1er grado
PERALTILLA MEDINA MAURICIO PAUL 1er grado
FRANCO MANSILLA BARBARA ANTHONELLA 5 años