Ajuste de Adaptación Social

SABADO 23 DE NOVIEMBRE

 

 

INDICACIONES NIVEL INICIAL Y 1ER GRADO

 

  • El postulante deberá traer un cojín
  • Se recomienda estar 10 minutos antes de iniciada la evaluación
  • El ingreso es por la Puerta de Inicial
  • En el cronograma se detalla la hora en que será evaluado el postulante

 

 

INDICACIONES 2º DE PRIMARIA AL 4TO DE SECUNDARIA

 

  • Se recomienda estar 10 minutos antes de iniciada la evaluación
  • Traer diversas revistas (no catálogos de belleza)
  • El ingreso es por la Puerta de Principal
  • En el cronograma se detalla la hora en que será evaluado el postulante

 

CRONOGRAMA

GRUPO N° 5 Sab. 23 / 10:00 a.m.
TORRES SILVA PAULO 5 años
GAMARRA HUAHUACONDO CAMILA DE  JESUS 5 años
ARIAS ALVAREZ SANTIAGO FABIAN 5 años
CANAVAL ARCE MARIA EDUARDA 5 años
HERRERA CHAVEZ ANDREA BELEN 5 años
TRIGOZO TEJADA FRANCO IMANOL 5 años
FRETEL PEÑA MATHEW 5 años
VELASQUEZ PIZARRO EMILY 1° grado

 

GRUPO N° 6 Sab. 23 / 10:00 a.m.
AGUILAR ORTECHO JOSE MATEO 1° grado
SALAZAR SARMIENTO FLOR DE JESUS 1° grado
CRUZ GOÑAS MATIAS 1° grado
QUISPE SALAS JOSE MATIAS 1° grado
POLVANI NUÑEZ LUCA ANDRE 1° grado
BELON GUERRA JOSE OSWALDO 1° grado
ESQUIVEL TOHALINO HAROLD 1° grado
HERRERA ZEGARRA MONICA 1° grado

 

GRUPO N° 7 Sab. 23 / 10:00 a.m.
VARGAS MOLINA LAEJANDRO 1er grado
TEJADA CARPIO MANUEL ALONZO 1er grado
CASTILLO PEÑA DIANA CAMILA 1er grado
MONTALVO HILASACA JHORDAN ALEJANDRO 1er grado
YANQUE HUACAC DANNA NORELIZ 1er grado
VASQUEZ GAVILANO GUILLERMO ADRIAN 1er grado
MEZA PEROCHENA DIEGO ALONSO 1er grado
PERALTILLA MEDINA MAURICIO PAUL 1er grado
FRANCO MANSILLA BARBARA ANTHONELLA 5 años

 

GRUPO N° 8 Sab. 23 / 10:00 a.m.
CANAVAL ARCE MARIA FERNANDA 1er grado
FERNANDEZ MONTAÑEZ RODRIGO ALEXANDER 1er grado
FLORES ZACONETT SERGIO NICOLAS 1er grado
FERNAN ZEGARRA PAULET 1er grado
PEREZ BARRIGA KEYSIE DANIELA 1er grado
PAREDES CABRERA NICOLAS  GONZALO 1er grado
ZEVALLOS MORA MAURICIO FABIAN 1er grado
LUCANO VILLALOBOS ANA LUCIA 1er grado

 

GRUPO 9 Sab. 23 / 11:00 a.m.
2º PRIMARIA
1 ORTIZ DIAZ CAMILA
2 SIALER ARDILES MATIAS ESTEBAN
3 SIFUENTES NINA VALENTINA DE JESUS
3º PRIMARIA
1 VALDIVIA MELENDEZ CLAUDIO MARCELO
2 ALBURQUEQUE PORTUGUEZ FABIAN ISAAC

 

GRUPO 10 Sab. 23 / 11:00 a.m.
4º PRIMARIA
1 SILVA VALDIVIESO CESAR MARCELO
2 ALVAREZ PACHECO EDUARDO SEBASTIAN
3 PAREDES PINTO RODRIGO NICOLAS
4 ZEVALLOS MORA MAURICIO FABIAN
5º PRIMARIA
1 NIETO AIZCORBE GABRIELA
2 SIFUENTES RIVERA JOAQUIN DANIEL

 

GRUPO 11 Sab. 23 / 11:00 a.m.
6º PRIMARIA
1 BEGAZO ARIAS RENZO GABRIEL
1º SECUNDARIA
1 PAREDES YAÑEZ MILDRED
2 VERA PAREDES GABRIEL EDUARDO
3 HERENCIA RAMOS YOHANA MARYAM
4 RIOS SALAZAR VALERIA SOPHIA
5 CANDIA TRAVERSO LUIS HENRY
6 SIFUENTES RIVERA SOFIA LIBERTAD